Новости
-> Праздник песни и танца: мальчик чуть не умер
Праздник песни и танца: мальчик чуть не умер
14.07.2010 09:18
Организаторы Праздника песни и танца-2010, прошедшего в Риге, умолчали один шокирующий случай. У одного из участников танцевального праздника, 14-ти летнего Богдана из-за жары и переутомления дважды останавливалось сердце, сообщает радио Mix FM.
Организаторы Праздника песни и танца-2010, прошедшего в Риге, умолчали один шокирующий случай. У одного из участников танцевального праздника, 14-ти летнего Богдана из-за жары и переутомления дважды останавливалось сердце, сообщает радио Mix FM. Во время праздника участвовавший в танце подросток почувствовал себя плохо и был увезен в Восточную больницу, где у парня констатировали отек головного мозга. А по пути в клинику у Богдана при помощи кардиостимулятора дважды была восстановлена работа сердца.
"Организаторы праздника говорят, что там ничего не случилось.Это абсурд. Они скрывают произошедшее," выразила возмущение мать мальчика. А товарищи мальчика по коллективу рассказали, что его жизнь "висела на волоске".